Блог садовода: АКТУАЛЬ!Bio - специальное покрытие теплиц, сотовый поликарбонат с БИО-слоем

Блог садовода

Поликарбонат Актуаль!БИО с особым слоем для богатого урожая по выгодной цене!



АКТУАЛЬ! Bio - это не строительный материал, а

Специальный сотовый поликарбонат
для теплиц:

Увеличивает урожай

Протестировано ТатНИИСХ Россельхозакадемии

Долговечный

Финансовая ответственность в течение 10 лет

C УФ-защитой

Чтобы листы не желтели и не разрушались

Как работает специальный био-слой

Помимо высокого качества, в основу АКТУАЛЬ! Bio положены результаты научных исследований о том, что на рост растений влияет спектральный состав света. Наиболее благоприятное влияние на фотосинтез оказывают лучи красного спектра света. На листы АКТУАЛЬ! Bio нанесен специальный био-слой, который естественным образом улучшает освещение в теплице. Био-слой преобразует часть вредного ультрафиолетового излучения солнца в полезный для растений свет красного спектра. В результате ускоряются процессы фотосинтеза: ускоряется созревание и повышается урожайность.

До 2.5 раз
больше урожая
До 1.5 раз
больше витаминов
До +18%
полезного красного спектра



*Правила проведения акции:
Акционный товар - cотовый поликарбонат Actual!Bio 4мм 6000х2100мм.

Сроки проведения акции:
с 20 сентября 2022 года по 20 октября 2022 года.

Правила получения скидки:
Для получения скидки в размере 15% по промокоду SEZON2 пользователю необходимо в период проведения Акции совершить заказ акционного товара со страницы магазина OZON и активировать промокод SEZON2 при заполнении на маркетплейсе Ozon формы Заказа.

Организатор акции:
ООО «СафПласт», ИНН 1658086175, ОГРН 1071690026583. Юридический и фактический адрес: 420099, Российская Федерация, Республика Татарстан, Высокогорский район, территория СафПласт, д.1
4 причины купить новую теплицу этой осенью

Осень – идеальное время для покупки теплицы. И вот почему.

Телеведущий Виталий Декабрев выбрал АКТУАЛЬ!Био для своей новой теплицы

Блогер и телеведущий Виталий Декабрев установил на своем дачном участке новую теплицу. Ее особенностью стала раздвижная крыша, которая позволяет эффективно проветривать теплицу при запредельно-жаркой погоде.

Какой поликарбонат выбрать для теплицы? Инструкция

Не у всех поликарбонат служит одинаково долго - у некоторых садоводов он желтеет уже к концу сезона.  Давайте разберем, как правильно выбрать сотовый поликарбонат, который прослужит долго.

Как правильно мыть теплицу из сотового поликарбоната. Инструкция по чистке.

Самоочищения листов поликарбоната на теплице дождем обычно бывает достаточно. Если на листе имеются области с наибольшим загрязнением, их можно вымыть.

Урожай в теплице под АКТУАЛЬ!Био - финал сезона шоу Битва Теплиц

Подошел к концу очередной сезон шоу "Битва Теплиц" на телеканале Загородная Жизнь, в котором опытный садовод Тамара Константиновна "сражается" со своим мужем, не имеющим опыта в тепличных делах.

Арбузы под сотовым поликарбонатом АКТУАЛЬ!Био

Под поликарбонатом АКТУАЛЬ!Био со специальным био-слоем, ускоряющим рост растений, выращивают не только томаты. Пользователь FORUMHOUSE под ником fgh поделился фотографией арбузов, выращенных не на юге, а в обычном подмосковном огороде.

Поликарбонат АКТУАЛЬ!Bio в реалити-шоу Битва Теплиц

В мае на телеканале "Загородная Жизнь" стартует новое реалити-шоу "Битва Теплиц", в котором две команды - команда тещи и команда тестя - выращивают урожай по своим правилам.

СафПласт запустил новый сайт АКТУАЛЬ!Bio

На новом сайте АКТУАЛЬ!Био можно в более красивой и удобной форме узнать о преимуществах нашего специального покрытия для теплиц. Помимо нового дизайна и структуры, на сайте появились отзывы покупателей, онлайн-связь с консультантом, и графическая инструкция по монтажу.

Задать вопрос

За рубежом